Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

24.11.2016 г.

Празднование Дня матери на х.Казачьем...

В ДК хутора Казачьего в честь Дня Матери состоялся концерт «Мама- первое слово!». Гостей праздника цветами и сувенирами, изготовленными своими руками, встречали самые юные участники художественной самодеятельности.

     Всех матерей хутора с «профессиональным» праздником поздравила глава поселения Л.Н. Богославец. Самодеятельные артисты исполнили стихи и песни, посвящённые нелёгкому труду женщины-матери, женщины- хранительницы домашнего очага.

Подробнее »


22.11.2016 г.

О приеме граждан...

22 ноября 2016 года состоялся прием граждан  главой Платнировского сельского поселения Л.Н. Богославец и депутата Совета поселения  Е.К. Шушуновой. Жителей  интересовали вопросы  здравоохранения в т.ч. обеспечения беспрепятственного доступа в Платнировскую участковую  больницу для людей с ограниченными возможностями..

         Многих платнировцев волнуют вопросы , связанные с безопасностью дорожного движения на улицах поселения,

Подробнее »


21.11.2016 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые жители Платнировского сельского поселения!!!

 

         На территории Краснодарского края  зарегистрированы случаи заболевания африканской чумой свиней. Инфекция распространяется через сырое мясо, сырые полуфабрикаты из свинины.

         Запрещается  реализация сырого мяса свинины и мясопродуктов в местах,  не предназначенных для его продажи.

         В случае выявления  несанкционированной торговли свининой рекомендуем  сообщать по телефонам "горячей линии" 71-2-70,

Подробнее »


21.11.2016 г.

Актуальные вопросы капитального ремонта. Ответы регионального оператора...

Отдел № 9  по муниципальным образованиям Тимашевский, Калининский, Кореновский,             Приморско-Ахтарский районы

 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» Адрес: г. Тимашевск, ул. Ленина, дом 165а,    2 этаж, каб. № 3, 6

тел. 4-48-37, 4-48-52

 

ПРЕСС – РЕЛИЗ

 

 Некоммерческая унитарная организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта МКД» (далее - региональный оператор)  продолжает знакомить собственников помещений в многоквартирных домах с наиболее распространенными вопросами граждан и ответами специалистов Фонда по  реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах,

Подробнее »


18.11.2016 г.

Открытие спортивного городка для занятий воркаутом...

Сегодня состоялось открытие специализированного спортивного городка  для  занятий  воркаутом.  Воркаут становится с каждым днём  всё популярнее  , собирая в свои ряды   не только молодых ребят  и девчонок, но и   людей   разного возраста.  Сегодня   Платнировская-  станица здоровья  и спорта .  Платнировцы  смогут не только отдохнуть от жаркой и душной суеты, но и открыть для себя новое спортивное направление воркаут.

Подробнее »


16.11.2016 г.

Неделя краеведения "Край казачьей славы"...

В Платнировском станичном музее проходит   неделя краеведения «Край  казачьей славы» , включающей в себя тематические  экскурсии   по  ознакомлению с экспонатами и  фотодокументами, рассказывающими об истории  станицы.

 

Подробнее »


16.11.2016 г.

УВАЖАЕМЫЕ ПЛАТНИРОВЦЫ !!! ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые платнировцы!

         Вы  имеете  в собственности жилые дома, земельные участки (в том числе земельные доли), автомашины. Это-имущество, которое  является объектом налогообложения.

         Своевременно оплачивать налоги- обязанность каждого жителя.

Налог на имущество физических лиц,

Подробнее »


16.11.2016 г.

Какие льготы имеют доноры за сдачу крови?

 

 

   Федеральным законом от 20.07.2012 № 125- ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов» (далее – Закон № 125-ФЗ) регламентированы положения, касающиеся охраны здоровья доноров крови и ее компонентов, реципиентов и защиты их прав.

Донорство крови и (или) ее компонентов основывается на  принципах безопасности и добровольности сдачи донорской крови и ее компонентов; сохранения здоровья донора при выполнении им донорской функции; обеспечения социальной поддержки и соблюдения прав доноров,

Подробнее »


16.11.2016 г.

Реализация требования о запрете запрашивать у заявителя уже имеющихся у госорганов документов при оказании госуслуг

 

 

Частью 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.210 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» установлено, что органам, предоставляющим государственные и муниципальные услуги, запрещается требовать от заявителя представления документов и информации, которые уже находятся в распоряжении органов, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг. Органы,

Подробнее »


16.11.2016 г.

Прокуратурой Кореновского района не допущено незаконное проведение работ по ремонту транспортного средства органа полиции в связи с имевшим место конфликтом интересов

 

 

В ходе проверки прокуратурой района исполнения законодательства о противодействии коррупции, контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд установлены обстоятельства, которые могут привести к нарушениям требований законодательства в указанных сферах.

Так, установлено, что на станции технического обслуживания одного из сельских поселений Кореновского района длительное время находится транспортное средство отдела МВД России по Кореновскому району.

Подробнее »


15.11.2016 г.

Диспансеризация взрослых групп населения.

Продолжается проведение диспансеризации определенных групп взрослого населения. Сегодня на территории поселения  работал передвижной мобильный комплекс ГБУЗ НИИ – ККБ №1 им. проф. Очаповского. Комплекс оснащен всем необходимым оборудованием и расходными материалами. Медицинская бригада краевой больницы составляет 14 человек. Обследование проходит быстро и качественно. Сегодня диспансеризацию прошли 52 человека.

Подробнее »


11.11.2016 г.

Набережная-украшение станицы...

Продолжается реконструкция набережной поселения. Высажены декоративные деревья, кустарники и хвойные растения. Настоящим украшением стала композиция из декоративных камней.

     Администрация поселения выражает большую надежду на то, что жители поселения будут бережно относиться к элементам оборудования набережной, не станут портить насаждения, а так же будут соблюдать чистоту, только так набережная станет и сможет долго оставаться достойным украшением центра станицы...

Подробнее »


11.11.2016 г.

Заседание рабочей группы...

     Одиннадцатого ноября в Штабе по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетнихвочередной раз состоялось заседание рабочей группы по раннему выявлению детского и семейного неблагополучия на территории поселения.

     На заседании обсуждались вопросы по формированию списков проблемных семей и несовершеннолетних состоящих на различных видах профучётов для включения их в график проведения ежегодного декабрьского межведомственного объезда,

Подробнее »


10.11.2016 г.

Об отключении электроэнергии

11 ноября 2016 года  оключение электроэнергии на х.Казачьем с 10.00 до 11.00

с 9.00 до 16.00 - в ст.Платнировской по улицам: ул.Элеваторная, пер.Партизанский, Садовая, пер.Железнодорожный, пер.Ленина,ул.Кучерявого (от магазина "Якорек" до реки Кирпили) .

Подробнее »


10.11.2016 г.

О строительстве спортивной площадки...

Ведется строительство спортивной площадки для занятий воркаутом возле Дома культуры.Воркаут-популяризирует уличный спорт и пропагандирует здоровый образ жизни, прививая молодежи любовь к уличному спорту.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 174  175  176 ... 194 195 196  дальше   к последней