Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

14.12.2016 г.

О телефонном мошенничестве...

У мошенников достаточно разнообразный выбор схем обмана граждан.

Первый и наиболее распространенный - направление СМС – сообщения.  Другим способом выманивания денег является сообщение или звонок о несчастье с близким человеком, в большинстве случаев с ребенком. Чаще всего в качестве такой неприятности указывается тот факт, что близкому человеку грозит тюремное заключение, поскольку он совершил преступление. Наиболее часто фигурирует дорожно-транспортное происшествие,

Подробнее »


12.12.2016 г.

Информация для начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм...

Администрация МО Кореновский район приглашает желающих в 2017,2018 и 2019 годах  участвовать в проводимых  министрерством сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности  Краснодарского края  конкурсных мероприятиях по поддержке начинающих фермеров  и развитию семейных животноводческих ферм.

По всем вопросам обращаться в управление сельского хозяйтсва МО Кореновский район.

Тел.4-07-65 Радченко Н.В.

Подробнее »


12.12.2016 г.

Час памяти «Не ради славы и наград…»

9 декабря 2016 года в МБУК «Платнировская библиотека» прошел час памяти «Не ради славы и наград…». Присутствовали учащиеся Кореновского техникума. Об истории появления Дня Героев России, об орденах, наградах и людях их получивших рассказали присутствующим сотрудники библиотеки. С помощью мультимедийного оборудования были продемонстрированы фильмы «Мой дом Россия», «Дни воинской славы России»,

Подробнее »


12.12.2016 г.

В Платнировском КДЦ активно идёт подготовка к встрече Нового Года...

В Платнировском КДЦ   активно идёт подготовка  к встрече Нового Года. Приглашаем всех  23 декабря  в 12.00  на новогоднее представление для детей и подростков.

30 декабря в 10.00 - общестаничная  новогодняя ёлка «Куда пропал снег» с хороводом вокруг ёлки.

30 декабря в 19.00  на площади КДЦ  праздничный  вечер «Новогодние  сюрпризы Снегурочки»

Подробнее »


09.12.2016 г.

Моя семья-мой дом...

На сцене Платнировского КДЦ прошла конкурсная программа «Моя семья – мой дом»  для   подростков. Ребята читали стихи ,  знакомили присутствующих со своими мамами, посвящали  им своё творчество.

Подробнее »


09.12.2016 г.

Историческое и правовое значение Нюрнбергского процесса

 

      Безусловно, в истории человечества мировым событием стал Нюрнбергский процесс  —международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии.  Он проходил с 10 часов утра 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года в Международном военном трибунале в Нюрнберге (Германия), располагавшемся в «Зале 600» здания суда присяжных в Нюрнберге.

           В ночь на 16 октября 1946 года,

Подробнее »


09.12.2016 г.

Прокуратурой Кореновского района в связи с празднованием празднования Международного дня борьбы с коррупцией проведена викторина «Право и Я»...

  

        8 декабря 2016 года в канун Международного дня борьбы с коррупцией  на базе ГБПОУ КК «Кореновский политехнический техникум» прокуратурой Кореновского района проведена  викторина  «Право и Я» для студентов 1-2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

         Викторина проводилась в форме игры «Брейн - ринг» и состояла из трех блоков: «Знание конституционного права»; «Вопросы противодействия коррупция» и  «Все о Нюрнбергском процессе»,

Подробнее »


09.12.2016 г.

Тематичекий вечер "Содаты Великой войны"...

Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память. 3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. Накануне Дня памяти, 2 декабря 2016 года, в МБУК «Платнировская библиотека» было проведен тематический вечер «Солдаты Великой войны».

Подробнее »


07.12.2016 г.

Об отключении электроэнергии...

8 декабря 2016 года с 9.00 до 17.00 в районе "ОСО" ст.Платнировской не будет электричества и водоснабжения, в связи с ремонтными работами.

Подробнее »


07.12.2016 г.

О проведении обучающих семинаров и повышения квалификации в декабре 2016 года

Администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района информирует всех заинтересованных лиц о том, что министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края за счет бюджетных средств проводит обучающие семинары и повышение квалификации на базе Краснодарского регионального института агробизнеса (КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ) по адресу: г. Краснодар, ул. им. Мачуги В.Н., 78, для руководителей и специалистов СХПК,

Подробнее »


07.12.2016 г.

Прием граждан по личным вопросам молодыми депутатами Совета Платнировского сельского поселения

8 декабря 2016 года в 15.00 в здании МБУК "Платнировский КДЦ" Совет молодых депутатов поселения будет проводить прием граждан по личным вопросам.

Администрация

Подробнее »


07.12.2016 г.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

       В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в день Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приёма граждан.

    Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления,

Подробнее »


05.12.2016 г.

Торжественное мероприятие "Боевое имя Кубани"...

 В День Воинской Славы и Памяти воинов ,  в Платнировском КДЦ прошло торжественное мероприятие «Боевое имя Кубани»...

Жители станицы никогда  не забудут подвигов наших земляков: Героя Советского Союза  - Кучерявого Г.Е.,  Кавалера Ордена Славы -Меремьянина Н.С., Хилько М.Ф.-  участника  освобождения Кавказа от фашистских захватчиков , Героя России - полковника   Хабибулина  Р.М.

  С приветственным словом к  присутствующим обратились глава Платнировского сельского поселения Л.

Подробнее »


01.12.2016 г.

Всемирный День борьбы со СПИДом

         1 декабря в  Платнировском КДЦ состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом. На мероприятие были приглашены студенты Кореновского автомеханического техникума. Ведущая мероприятия обратилась  к присутствующим   с информацией по профилактике и контролю инфекций, передаваемых половым путём у подростков. Всем присутствующим раздавались брошюры с координатами учреждений, в которых можно получить информацию о СПИде.

Подробнее »


24.11.2016 г.

О сессии Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района

2 декабря 2016 года в 16.00 состоится очередная сессия Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района(здание администрации,2 этаж, актовый зал).

Повестка дня:

  1. О признании утратившим силу решения Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района от 9 ноября 2016 г. № 126 «Об условиях приватизации муниципального имущества Платнировского сельского поселения Кореновского района»

                  

2.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 173  174  175 ... 194 195 196  дальше   к последней