Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

06.02.2017 г.

Солдатских дум избранница...

На сцене Платнировского КДЦ прошёл традиционный    фестиваль  военно – патриотической песни «Солдатских дум избранница». С каждым годом в нём принимает участие всё больше  представителей   общеобразовательных ,  дошкольных учреждений.

          Впервые в нашем фестивале приняли участие военнослужащие  зенитной  воинской  части. Все  исполнители песен, написанных во время войн награждены  дипломами.

Подробнее »


03.02.2017 г.

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ НЕДОПУЩЕНИЮ ЗАНОСА ГРИППА ПТИЦ...

 

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует о выявлении нового очага заболевания грипп птиц на территории Чеченской Республики.

         12.01.2017  года при лабораторных исследования патологического материала, отобранном от домашних птиц (кур), содержащихся в личном подсобном хозяйстве в п. Ойсхара, Гудермесского района Чеченской Республики, выявлен геном вируса гриппа птиц Н5.

Подробнее »


03.02.2017 г.

Африканская чума свиней и меры борьбы

на территории Краснодарского края...

 

         Эпизоотическая обстановка по африканской чуме в Краснодарском крае остается сложной, вспышки АЧС зафиксированы в:  Староминском, Тихорецком, Ейском, Павловском, Темрюкском районах, городах Сочи и Туапсе.

         Уважаемые жители  Кореновского района  администрация муниципального образования Кореновский район  обращается к Вам с просьбой о более ответственном отношении к соблюдению всех необходимых мероприятий по недопущению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Краснодарского края.

Подробнее »


03.02.2017 г.

Выходить на лед водоемов крайне опасно!!!

Учащимся школ в очередной раз  напомнили "Выходить на лед водоемов крайне опасно!!!"....

Подробнее »


02.02.2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!

Выход на ЛЕД водных объектов, находящихся на территории Платнировского сельского поселения КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!

 

     Лед на наших реках и прудах обычно бывает непрочным, рыхлый, из-за непродолжительного морозного периода и частой смены температур. По этой причине лед слоистый. Из этого следует  что нахождение на льду опасно и для детей и для взрослых.

 

     Несмотря на принимаемые меры в крае не прекращаются случаи гибели людей на водных объектах.

 

Подробнее »


02.02.2017 г.

В День воинской славы...

2 февраля - День Воинской Славы в Российской Федерации, посвящённый  снятию обороны Сталинграда. На базе КДЦ состоялось  мероприятие «Мужество-непобедимость!».

         В зале присутствовали   студенты  Автомеханического  техникума , воспитанники Платнировской коррекционной школы. Ребята посмотрели  электронную   презентацию  об истории создании мемориала «Мамаев Курган, о героических подвигах советских солдат...

 

Подробнее »


02.02.2017 г.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

7 февраля  2017 года в 14.00 часов в здании МБУК "Платнировский КДЦ" -

проводится выездной прием граждан по личным вопросам главой    МО Кореновский район      С.А. Голобородько. 

 В 15.00  часов - открытая сессия Совета Платнировского сельского поселения с повесткой дня:

"Ежегодный отчет  главы Платнировского  сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации  муниципального образования  

за 2016 год".

администрация

Подробнее »


31.01.2017 г.

О проведении 21.03.2017 г. общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:12:0904000:20

Сообщение

 Администрация Платнировского сельского поселения Кореновского района Краснодарского края сообщает, что 21 марта 2017 года в 11-00 по адресу: ст. Платнировская, ул. Южная 1А, проводится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:12:0904000:20 по инициативе Степановой Л.Ф.

Повестка дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка,

Подробнее »


31.01.2017 г.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

 

7 февраля  2017 года в 15.00 часов в здании МБУК "Платнировский КДЦ" состоится открытая сессия Совета Платнировского сельского поселения с повесткой дня:

1. "Ежегодный отчет  главы Платнировского  сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации  муниципального образования  

за 2016 год".

Подробнее »


25.01.2017 г.

От сессии до сессии живут студенты весело...

         25 января   в день празднования    дня студентов   на  сцене  Платнировского КДЦ  встретились команды  Политехнического и автомеханического техникумов. В течение двух часов   в зале не умолкали шутки,  песни и смех , самое главное  громкие аплодисменты зрителей. Конечно  же в конкурсной программе  победила  студенческая  молодость, находчивость и   юмор.

Подробнее »


23.01.2017 г.

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы...

         В Платнировском КДЦ прошло торжественное открытие месячника  оборонно – массовой и военно – патриотической работы.

         В мероприятии приняли участие ветеран Великой отечественной войны  Мизин Г.П. , гости из  г.Кореновска -Нечмирь  В.Х. ,-председатель комиссии  ветеранов   военно – морского флота , Борщёв Н.Ф – председатель совета ветеранов   МВД.

         Ребята  - участники твестовой игры «Святое  дело- Родине служить» награждены дипломами .

Подробнее »


23.01.2017 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В администрации Платнировского сельского поселения Кореновского района работает телефон "горячей линии" по обращению граждан о соблюдении трудового законодательства, выплате заработной платы ниже установленного прожиточного минимума:

тел. 8(86142) 71-2-70, 71-1-93,71-4-92
телефон работает в будние дни

с 8-00 до 16-00

Подробнее »


19.01.2017 г.

«Когда благодать укрепляет душу»...

 

  19 января  2017года в Платнировском Культурно-Досуговом центре прошел кинопоказ «Когда благодать укрепляет душу». Были приглашены школьники поселения и участники кружков Платнировского КДЦ. Протоиерей Димитрий Кошенков – настоятель Свято-Троицкого храма провел беседу, в которой говорил не только о Крещении Господнем, но и о проблеме нашего народа – сквернословии. Дети посмотрели художественный фильм «Поп» который посвящен судьбе православного священника отца Александра,

Подробнее »


18.01.2017 г.

Рабочие моменты...

 Состоялась встреча с исполняющим обязанности директора автомеханического техникума М.А. Куркиным Обсудили  проблем содержания недостроенного общежития, наведение санитарного порядка на прилегающей территории.

Подробнее »


17.01.2017 г.

Выход на лед категорически запрещен!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

 

      Выход на лед водных объектов, находящихся на территории Платнировского сельского поселения КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!

     Лед на наших реках и прудах обычно бывает непрочным, рыхлый, из-за непродолжительного морозного периода и частой смены температур. По этой причине лед слоистый. Из этого следует,  что нахождение на льду опасно и для детей и для взрослых.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 171  172  173 ... 194 195 196  дальше   к последней