Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

30.03.2017 г.

Посвящение в казаки....

По инициативе депутата М.А. Куркина  совместно с атаманом  Платнировского казачьего общества В.З. Тихий, настоятелем Свято-Трой Храма станицы Платнировской состоялось посвящение в казаки 25 ребят автомеханического техникума.

 

 

Подробнее »


30.03.2017 г.

СКАЖЕМ "НЕТ!" НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ И «СЕРОЙ» ЗАРПЛАТЕ!

НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ – РАБОТА БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ

 

Трудоустраиваясь, работники пристальное внимание уделяют размеру заработной платы. И, соглашаясь на условия работодателей, заключают "неравный" договор, в котором указывается лишь официальная часть заработной платы, которая намного меньше реальной, либо вовсе не считают нужным закрепить трудовые отношения договором.

Соглашаясь работать  неформально, работник рискует:

  • не получить заработную плату в случае конфликта с работодателем;
  • не получить отпускные или вовсе остаться без положенного отпуска;
  • не получить оплату листка нетрудоспособности;
  • полностью лишиться социальных гарантий,

Подробнее »


29.03.2017 г.

Весенние каникулы- не повод для безделья!...

Весенние каникулы- не повод для безделья! Так считают ученики СОШ № 5. Двадцать девятого марта состоялось очередное заседание клуба молодых избирателей. Ученики десятых классов смогли узнать много нового  и интересного о нормативно-правовых аспектах местного самоуправления, о деятельности Совета депутатов поселения, об организации выборных кампаний всех уровней.

    Очень важно, что ребята не просто слушали содержательные выступления председателя ТИК «Кореновская» Олега Михайловича Пака,

Подробнее »


28.03.2017 г.

Изменен порядок выдачи водительских удостоверений...

 

 

Постановлением Правительства РФ от 23.03.2017 №326 «О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений» установлено, что прием документов о выдаче водительских удостоверений, а также выдача поступивших из подразделений Госавтоинспекции водительских удостоверений взамен ранее выданных, теперь могут осуществляться в многофункциональных центрах.

Подробнее »


28.03.2017 г.

Внесены изменения в правила дорожного движения...

 

 

Постановлением Правительства РФ от 24.03.2017 №333 «О внесении изменений в Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. №1090» установлено, что начинающие водители со стажем вождения менее двух лет не вправе буксировать другие транспортные средства, а также осуществлять перевозку пассажиров на мототранспортных средствах.

Также, отсутствие опознавательных знаков,

Подробнее »


24.03.2017 г.

«Правила поведения при пожарах»

ПОЖАР ВО ДВОРЕ

 

Пожар – это всегда беда. Однако не все знают элементарные правила поведения в случае пожара. И даже знакомое с детства - «звоните 01» - в панике забывается. Вот несколько самых простых советов, которые помогут вам в сложной ситуации. Главное правило – никогда не паниковать!

 

Не жгите во дворах старую мебель, мусор, тополиный пух.

Подробнее »


24.03.2017 г.

День открытых дверей в Платнировском КДЦ...

В 2017 году  Платнировскому  КДЦ исполняется 50 лет. 

  24 марта состоялся концерт   для детей и подростков   поселения «День открытых дверей". Своё творчество  юным зрителям представили  участники творческих коллективов Платнировского культурно-досугового центра...

 

Подробнее »


23.03.2017 г.

Правила поведения при пожарах...

ПОЖАР НА КУХНЕ ИЛИ НА БАЛКОНЕ

Пожар – это всегда беда. Однако не все знают элементарные правила поведения в случае пожара. И даже знакомое с детства - «звоните 01» - в панике забывается. Вот несколько самых простых советов, которые помогут вам в сложной ситуации. Главное правило – никогда не паниковать!

 

На кухне и балконе чаще всего происходят масштабные возгорания.

Подробнее »


22.03.2017 г.

О формировании краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов

Отдел № 9  по муниципальным образованиям Тимашевский, Калининский, Кореновский,             Приморско-Ахтарский районы

 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» Адрес: г. Тимашевск, ул. Ленина, дом 165а,    2 этаж, каб. № 3, 6

тел. 4-48-37, 4-48-52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕСС – РЕЛИЗ

 

Успешно завершилась подготовка очередного краткосрочного плана реализации программы капремонта.

Подробнее »


20.03.2017 г.

«За здоровый образ жизни!»...

     Подведены итоги  общестаничной акции   «За здоровый образ жизни!».  Ребята из СОШ № 5,25, ООШ№ 24 и КАТ готовили слоганы, коллажи и плакаты, пропагандирующие отказ от вредных привычек. Дипломы  и призы администрации поселения победителям  вручил Погорелов Д.А. – специалист по работе с молодёжью.

Подробнее »


20.03.2017 г.

А ну-ка, девушки!....

Творческий коллектив МБУК « Платнировский КДЦ» совместно  со специалистом по работе с молодёжью  подготовили и провели ставшую уже традиционной конкурсную программу «А ну – ка, девушки!». В которой приняли участие команды  СОШ № 5, ООШ №24 и  СОШ №25.  Кубок победителя  завоевала  команда   девочек СОШ №25. Второе место разделили  СОШ №25 и ООШ №24.

Подробнее »


20.03.2017 г.

Внимание!!!

21 марта 2017 года с 8.30 будет прекращена подача сетевой воды, всвязи с ремонтными работами в районе улицы Кирова ("Осо")....

МУП ЖКХ "Универсал"

Подробнее »


20.03.2017 г.

«Всероссийский день приема предпринимателей»

Каждый первый вторник месяца ведется прием предпринимателей и их обращений в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Кореновского района.

Место проведение приема – здание прокуратуры Кореновского района по адресу: г. Кореновск, ул. Пролетарская, д. 35 «а».

Прокурором района утвержден график участия работников прокуратуры Кореновского районав приеме предпринимателей. Так, заместитель прокурора района Пастухов В.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 166  167  168 ... 193 194 195  дальше   к последней