Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

08.05.2018 г.

Дорогие ветераны, поздравляем вас с праздником Великой Победы!

С каждым годом все дальше уходят ужасы Великой отечественной, но все сильнее становится наша благодарность! Этот триумфальный и великий день - вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле нашего народа, вставшего на защиту Отечества. Спасибо за вашу смелость, за вашу отвагу, за вашу заботу, за то, что подарили нам эту мирную жизнь! Вечная память героям! Боль утраты и огонь воспоминаний навсегда останутся с нами. Но тем ветеранам,

Подробнее »


07.05.2018 г.

Поздравление ветеранов...

Помним, гордимся !

Все меньше ветеранов Великой Отечественной войны.

Надо успеть сказать им, как они дороги для нас, как мы гордимся подвигом, который они совершили, как благодарны за то, что они дали нам возможность жить под мирным небом.

По традиции глава поселения Л.Н.Богославец, председатель Совета ветеранов А.М.Серенко, руководитель ООО «Полипласт» С.В. Аверченко поздравили  с Днем Победы ветеранов ВОВ.

Сегодня рядом с нами живут восемь настоящих героев.

Подробнее »


06.05.2018 г.

Помним !

в СДК  х.Казачий прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню Победы. Присутствующих  с  Великим Днём Победы поздравил Мандрыченко С.Г. -  зам. Главы Платнировского сельского поселения.

Подробнее »


04.05.2018 г.

ВНИМАНИЕ - ЯЩУР!

 

 

 

         Ящур – вирусное заболевание крупного рогатого скота, овец, коз, свиней, лосей, оленей, зубров, косуль, кабанов и других парнокопытных жвачных, иногда кошек, собак, домашней птицы, лошадей. Люди болеют реже. Выражается это заболевание специфическими поражениями слизистой оболочки пищеварительного тракта и кожи. Легко переносится от одного вида животного к другому.

Подробнее »


04.05.2018 г.

Помним!

В Платнировском сельском поселении   прошёл  молодёжный  митинг  "Память поколений".

Подробнее »


03.05.2018 г.

Мы-лучшие!

Платнировское сельское поселение заняло 1-е место в группе "поселение с численностью населения  свыше 10 тысяч человек" по итогам краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2017 год.

Мы- в одиннадцатый раз в тройке лучших поселений края. Это-результат ежедневного,коллективного труда: жителей поселения , трудовых коллективов, депутатов и председателей ТОС ,

администрации, всех, кто любит свою малую Родину.

Подробнее »


02.05.2018 г.

Отдыхаем

2 мая в станице продолжались праздничные  мероприятия. В парке  для детей проводились игровые программы, а вечером платнировцы вновь собрались на площади КДЦ. Переливное журчание фонтана, радость детей и добрые улыбки взрослых только усилили весеннее настроение от концерта.

Подробнее »


01.05.2018 г.

"Веселая карусель"

1 мая в ДК х.Казачьего состоялась игра-путешествие: "Веселая карусель", ребята отправились по веселым "станциям"и провели время весело и познавательно.

 

 

 

Подробнее »


01.05.2018 г.

Праздники

 В день 1 мая в Платнировском сельском поселении в течение всего дня проводились праздничные мероприятия: народные гулянья, концерты, аттракционы, игровые конкурсные программы, в которых приняли участие более тысячи платнировцев, представителей общественных организаций, трудовых коллективов, ветераны, студенты и школьники.

Подробнее »


29.04.2018 г.

"Твой друг-светофор"

29 апреля в ДК х.Казачьего состоялась развлекательно-игровая программа - "Твой друг-светофор". Ребята в игровой форме повторяли правила дорожного движения.

 

Подробнее »


28.04.2018 г.

Информация...

Приглашаем всех желающих принять участие в Ежегодной акции :- "На работу на велосипеде ", которая состоится 18 мая и 21 сентября 2018 года.

Подробнее »


27.04.2018 г.

«Спортсмены Кубани-во славу Победы»!

Состоялся поселенческий этап Всекубанского пробега «Спортсмены Кубани-во славу Победы»! Более 1000 юных спортсменов поселения приняли участие в этом мероприятии. Все участники проявили волю к победе. Сильнейшими оказались учащиеся СОШ №5. Администрация поселения благодарна колективам СОШ №5, СОШ №25, ООШ №24, КАТ за помощь в организации пробега.

 

 

Подробнее »


27.04.2018 г.

Информация...

Государственное казенное учрежение Краснодарского края "Центр занятости населения Кореновского района" напоминает о том, что ежегодно 28 апреля по решению Международной организации труда во всем мире отмечается Всемирный День охраны труда , основной целью которого является привлечение внимания работодателей, работников, общественности к необходимости предотвращения производственного травматизма, снижения негативного воздействия вредных и опасных производственных факторов на здоровье работающих и улучшения условий труда.

Подробнее »


26.04.2018 г.

Память поколений

Сегодня День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. У Памятной стеллы  собрались   участники   ликвидации  Чернобыльской АЭС ,   представители общественных организаций, учащиеся и студенты  общеобразовательных учреждений , жители  Платнировского сельского поселения,чтобы вспомнить о тех страшных событиях и возложить цветы.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 145  146  147 ... 193 194 195  дальше   к последней