Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

15.08.2018 г.

АО "Корпорация "МСП"

Администрацией муниципального образования Кореновский район по поручению заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А. Швеца на территории района проводится ряд мероприятий, направленных на популяризацию возможности получения услуг АО «Корпорация «МСП» субъектами малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) и центры оказания услуг для бизнеса (далее - ЦОУ).

Подробнее »


15.08.2018 г.

Уважаемые жители!!!

В связи со сложной эпизоотической ситуацией в РФ по заболеванию "Бешенство" и участившимися случаями наподения домашних животных (собаки, кошки, хомяки) на людей, и в целях недопущения распространения болезни бешенства на территории Кореновского района, сообщаем, о необходимости проведения обязательной вакцинации против болезни "Бешенство". Данная вакцинация проводится специалистами  государственной  ветеринарной службы (вет.участок ст.Платнировской)-бесплатно.

Подробнее »


13.08.2018 г.

Спортивная станица !

В Платнировском сельском поселении состоялся праздник, посвящённый дню физкультурника. В нем приняло участие   более  тысячи платнировцев. Самому юному участнику  три года.Адреналина и эмоций в этот вечер   и у зрителей , и у спортсменов было хоть отбавляй.  Физкультурный праздник удался, а значит поклонников у спорта в Платнировском сельском поселении стало ещё больше.

Подробнее »


10.08.2018 г.

Спорт для всех !

На  центральной площади Платнировского сельского поселения  прошел спортивный праздник -Всероссийский день физкультурника.Показательные выступления спортивных клубов и  соревнования, награждение Главой Платнировского сельского  поселения Л.Н. Богославец   лучших спортсменов  и спортинструкторов,  конкурсная программа "Мама, папа, я -спортивная семья".Все участники награждены подарками и сладкими призами. И многое другое для всех гостей праздника.

Подробнее »


09.08.2018 г.

Каникулы!

Ежедневно  в учереждении культуры Платнировского сельского поселения   работает досуговая детская программа,  на которой  детвора  с удовольствием проводит свободное время.

Подробнее »


06.08.2018 г.

Работы по созданию "сказочного городка" продолжаются...

Жарким летом не только детвору, но и людей взрослых манит вода...

На территории парка появилось сказочное дерево.Система туманообразования, вмонтированная в него, дарит людям долгожданную прохладу....

Подробнее »


03.08.2018 г.

Спорт- по Платнировски!

 Уважаемые жители станицы Платнировской! 10 августа в 19.00  приглашаем  вас на площадь Культурно-досугового центра!   Праздничный  вече р спорта!    Концертная программа. Пенная дискотека. 

Подробнее »


01.08.2018 г.

Ремонт тротуара по ул.Красной....

Завершаются работы по замене асфальтобетонного покрытия с увеличением ширины тротуара по ул.Красной от магазина "Мебель" до реки "Кирпили"

Подробнее »


01.08.2018 г.

Ремонт тротуара по ул.Красной....

По ул.Красной завершаются работы  (от ул.Третьякова до магазина асфальтобетонного покрытия с увеличением ширины тротуара)

Подробнее »


01.08.2018 г.

Замена покрытия на спортивной площадке "Виктория"

Завершены работы по замене покрытия на спортивной площадке "Виктория"

Подробнее »


31.07.2018 г.

Ремонт водопроводных сетей...

Завершен ремонт водопроводной сети по ул.Северная

Подробнее »


31.07.2018 г.

Новое место для фотосессий...

На набережной в станице Платнировской появились неразлучные друзья - Маша и Медведь. Скульптурная группа сразу стала у детворы любимым местом для фотосессий.

 

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 139  140  141 ... 194 195 196  дальше   к последней