Версия для слабовидящих
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных образований

Новости

13.09.2018 г.

Край хлебов и песен

  В день образования Краснодарского края   в Платнировском сельском  поселении проведены уроки краеведения, концерты творческих коллективов Платнировскго КДЦ , конкурсы чтецов . Ребята   познакомились с историей  развития Краснодарского края, рассмотрели  изображения герба и флага. Просмотрели видеофильм  об истории Кубани.

Подробнее »


13.09.2018 г.

Подшефная территория...

Учащиеся МОБУ СОШ №5 поддерживают чистоту и порядок на Мемориале воинам, погибшим в годы Великий Отечественной войны.

Подробнее »


13.09.2018 г.

Новости...

Прием заявлений об исключении объектов из Перечня

на 2018 год, в отношении которых налоговая база

определяется как кадастровая стоимость,

осуществляется до 1 октября 2018 года

 

         В целях досудебного урегулирования вопросов исключения объектов из перечня объектов недвижимого имущества,

Подробнее »


11.09.2018 г.

Заседание территориальной комиссии...

На очередном заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Платнировского сельского поселения особое внимание было уделено  работе  добровольной народной дружины, проанализированы причины правонарушений, определены задачи на предстоящий период.

Участники заседания,  участковый уполномоченный полиции А.Н. Демьяненко подробно изучили и оценили поведение жителей поселения, состоящих на учете в ОМВД России по Кореновскому району,

Подробнее »


11.09.2018 г.

"Волна здоровья"

11  сентября отмечается  Всероссийский День трезвости.  На территории Платнировского сельского поселения по инициативе отдела по работе с детьми и подростками проведен велопробег "Платнировская- спортивная станица."

Подробнее »


04.09.2018 г.

Будущее станицы !

4 сентября  200  первоклассников Платнировского сельского поселения стали участниками традиционного парада первоклассников .Малыши гордо  шагали  в колонне самых маленьких  учеников Платнировского сельского поселения с шарами в руках и радостными улыбками. Глава  поселения Л.Н. Богославец  поздравила  присутствующих   с днём знаний.

Подробнее »


03.09.2018 г.

Зона отдыха...

Новые малые архитектурные формы: мудрая сова, веселая улитка и сказочная избушка появились в нашем парке.

Красивая зона отдыха создана для самых маленьких платнировцев.

 

Подробнее »


03.09.2018 г.

"Мы помним ""

В Платнировском сельском поселении проведен  тематический час "Трагедия в Беслане- наша общая боль".В ходе меролприятия ребята  отвечали на вопросы: что такое терроризм?  С какой целью совершаются  эти действия?Проведена минута молчания в память о погибших. Просмотрен фильм о жертвах Беслана.

 

Подробнее »


02.09.2018 г.

День знаний

1 сентября для молодежи станицы Платнировской  на площади КДЦ состоялся  праздничный вечер, посвященный началу учебного года. Программой вечера стали поздравления, конкурсы, дискотека.

 

 

Подробнее »


31.08.2018 г.

ВНИМАНИЕ!!!

От МЧС поступило штормовое предупреждение: ожидается сильный дождь, ветер, гроза, град. Просьба жителей воздержаться в этот период от выхода на улицу и поездок . Проследите, чтобы ваши дети были дома.

 

Подробнее »


30.08.2018 г.

О выступлении коллектива "Горлица"

Коллектив Платнировского КДЦ "Горлица", руководитель Тамара Петровна Пивушкова,   принял участие в мероприятии Кореновской районной организации "Всероссийское общество инвалидов." Выступление коллектива зрители встретили бурными аплодисментами. Председатель общества Кореновский РО ВОИ Т.И.Соколик вручила нашему ансамблю благодарственное письмо и памятный подарок.

Подробнее »


30.08.2018 г.

Внимание!!!

От МЧС поступило штормовое предупреждение: ожидается сильный дождь, ветер, гроза, град. Просьба жителей воздержаться в этот период от выхода на улицу. Проследите, чтобы ваши дети были дома.

Подробнее »


28.08.2018 г.

Дворовые многофункциональные спортивные площадки...

Дворовые многофункциональные площадки в поселении используются с полной нагрузкой,поэтому их состояние находится под постоянным контролем.

На обновление разметки и спортивного оборудования на площадках "Кубань-24" и "Пятерочка" из бюджета поселения выделено 190 тыс.руб.

Подробнее »


Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 137  138  139 ... 193 194 195  дальше   к последней